Как, с точки зрения психиатрии, объясняется случай Светы Яковлевой?

МедицинаПсихология+3
Anna Platova
Студент-медик, енотофоб, хороводоводовед, писатель-недоучка  · 21 авг 2016

Здорова. Ищет славы и добивается ее так, как может. Если сейчас каждого фрика клеймить больным, то у нас коек в психушках не хватит. Не было у девочки другого шанса выбиться в люди, а хотелось, видимо, сильно.