Oleg Kolokolov
июль 2016.
3153

Какие веб ресурсы вы посещаете на ежедневной основе. Т.е. что для вас является "дверями" в интернет. Или какие ресурсы вы больше всего любите?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
14
4 ответа
Поделиться

По кол-ву посещений:

1. IMDB - отмечаю просмотренные фильмы в отдельных списках.

2. Yandex почта (по работе). 

3. Вк с музыкальными пабликами. 

4. Дилетант.медиа - легкий экскурс в историю. 

5. Если увижу интересный вопрос, перехожу в Зеквешен. 

6. Вики по стартреку, Доктору Кто и DCAU - т.к. смотрю их и читаю инфу по каждому из эпизодов

7. Interpals

8. Whatculture

3
0

Внесу свои "пять копеек". Так как я без официальной работы последнее время,и пытаюсь хоть что то заработать то вот мой список:

1. Почта Gmail

2. Почта Mail

3. фриланс Kwork

4. Свой сайт.

5. Вконтакте

6. Одноклассники.

7. Advego

8. Yandex кабинет вебмастера, аналитика и так далее.

9. YouTube

10. Сёрфинг по интернету в поисках нужной информации... в день просматриваю до 100-150 сайтов.

Как то так...

0
Ответить
Прокомментировать

meduza.io – новости от уволенной команды Lenta.ru

Фейсбук – общаюсь с друзьями и читаю новости

Яндекс – поисковая машина

Gmail – почта

Lifehacker.ru – иногда очень полезные советы

1
0
Прокомментировать

Мой классический список сайтов:

ВК, ОК.RU, почта, фейсбук, Лента.ру (в основном читаю раздел "Интернет и СМИ"), TheQ.

Дальше, когда нужно:

Сайт 2x2, Зона (торрент) и в принципе весь список готов.

0
0
Прокомментировать

Для коммуникаций и свободного общения — VK и Telegram. На форумах моя активность сейчас сводится к readonly, но почитываю их частенько; из таких: stackexchange, stackoverflow, linux.org.ru и habrahabr. На последнем есть несколько статей, но последняя была написана уже довольно‐таки давно.

Частенько проверяю фид GitHub и работаю с ним, но на данный момент никаких активных проектов нет.

Ну и, конечно, использую переводчик (яндексовый — он лучше работает с английским и русским языками), last.fm, ютуб и GMail — там же сообщения от каждого новостного источника сортируются по тегам.

С совсем недавних пор частенько бываю здесь и иногда даже отвечаю на вопросы. Тут интересно =)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью