Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие веб ресурсы вы посещаете на ежедневной основе. Т.е. что для вас является "дверями" в интернет. Или какие ресурсы вы больше всего любите?

Интернет
Oleg Kolokolov
  · 3,7 K
Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 28 июл 2016

Мой классический список сайтов:

ВК, ОК.RU, почта, фейсбук, Лента.ру (в основном читаю раздел "Интернет и СМИ"), TheQ.

Дальше, когда нужно:

Сайт 2x2, Зона (торрент) и в принципе весь список готов.

Another hero, another mindless crime  · 28 июл 2016
По кол-ву посещений: 1. IMDB - отмечаю просмотренные фильмы в отдельных списках. 2. Yandex почта (по работе).  3. Вк с музыкальными пабликами.  4. Дилетант.медиа - легкий экскурс в историю.  5. Если увижу интересный вопрос, перехожу в Зеквешен.  6. Вики по стартреку, Доктору Кто и DCAU - т.к. смотрю их и читаю инфу по каждому из эпизодов 7. Interpals 8. Whatculture Читать далее
Внесу свои "пять копеек". Так как я без официальной работы последнее время,и пытаюсь хоть что то заработать то вот... Читать дальше
A junior software engineer, a Linux enthusiast and a student^Wslacker at OSU  · 28 июл 2016
Для коммуникаций и свободного общения — VK и Telegram. На форумах моя активность сейчас сводится к readonly, но почитываю их частенько; из таких: stackexchange, stackoverflow, linux.org.ru и habrahabr. На последнем есть несколько статей, но последняя была написана уже довольно‐таки давно. Частенько проверяю фид GitHub и работаю с ним, но на данный момент никаких... Читать далее
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 30 июн 2020
Ну наверное вот эти сайты: 1. Youtube - просто посмотреть видео или видеоурок. 2. Яндекс.Кью - ответить на вопросы/задать что-то своё и узнать ответ. 3. Яндекс.Музыка - послушать немного музыки из чартов или просто музыку. 4. Mega(облачный диск) - сохранить нужные файлы и т.п. 5. Virustotal - проверить какой-нибудь недавно загруженный файл. 6. Яндекс Поиск - просто... Читать далее