Какие веб ресурсы вы посещаете на ежедневной основе. Т.е. что для вас является "дверями" в интернет. Или какие ресурсы вы больше всего любите?

Интернет
Oleg Kolokolov
Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 28 июл 2016

Мой классический список сайтов:

ВК, ОК.RU, почта, фейсбук, Лента.ру (в основном читаю раздел "Интернет и СМИ"), TheQ.

Дальше, когда нужно:

Сайт 2x2, Зона (торрент) и в принципе весь список готов.