О чем думают люди, у которых было множество половых партнеров?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
QA, немного музыкант, билингв  · 28 июл 2016

Судя по постановке вопроса, Вы считаете это чем-то ужасным.

Смотрите на это как питье или принятие пищи. Захотел — попил/поел. Это такая же физиологическая потребность, которую люди утоляют. Все эти "один/одна на всю жизнь" — это давление общества и культуры. Человек может реализовывать свою сексуальность так, как он хочет.

Человек  · 28 июл 2016

В каком именно смысле?

О том же, о чем и все люди.

О своем. О высоком и повседневном. О сегодня и завтра.

(И о том, зачем нужны эти 140 символов тоже).