Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем думают люди, у которых было множество половых партнеров?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
QA, немного музыкант, билингв  · 28 июл 2016

Судя по постановке вопроса, Вы считаете это чем-то ужасным. 

Смотрите на это как питье или принятие пищи. Захотел — попил/поел. Это такая же физиологическая потребность, которую люди утоляют. Все эти "один/одна на всю жизнь" — это давление общества и культуры. Человек может реализовывать свою сексуальность так, как он хочет.

Человек  · 28 июл 2016

В каком именно смысле?

О том же, о чем и все люди.

О своем. О высоком и повседневном. О сегодня и завтра.

(И о том, зачем нужны эти 140 символов тоже).

философско-социологический факультет, немного феноменолог  · 18 сент 2016
Вопрос странный.  А о чем, по вашему, они должны думать? Вряд ли их посещают мысли типа "как же так?" и "что я скажу священнику?". В современном мире, на мой взгляд, это совершенно неинтересный вопрос. Каждый расслабляется так, как считает нужным. Кто-то много пьет, кто-то много тра*тся, кто-то много читает и т.д.  Один вопрос, когда женщина часто меняет партнеров и во... Читать далее
Фотограф  · 3 янв 2018

О том, что надо бы наконец выбрать спутника на жизнь, а каждый следующий чем то уступает одному/одной из предыдущих. Муки выбора) А потребность (в создании семьи) все таки дает о себе знать и немного мешает жить

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 28 июл 2016
> думают Ну например, некоторые мужчины с множеством партнёров в своих мыслях делают ложный вывод Монте-Карло. Т.е., они невзначай ошибочно оценивают свою безопасность (венерология или там беременность партнёра) делая вывод о том, что с каждым партнёром их уязвимость растёт (к слову это смешная и глупая аргументация и у пропагандистов брака/постоянства).  Конечно я... Читать далее
Вообще мне это глубоко безразлично, но: > с каждым партнёром их уязвимость растёт нет, этот момент обоснован по-дру... Читать дальше
Первый

О том, что голый секс не стоит того,что бы заводить отношения, а встречаешь людей,с которыми возникает желание вместе идти по жизни  реже,чем хочется секса.