Как избавиться от навязчивых ночных мыслей и благополучно заснуть?

ЗдоровьеМозг+2
Мария Лучкова
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 28 июл 2016

От бессонницы мне в последнее время помогает теплый душ. Все мышцы расслабляются, я успокаиваюсь и ложусь под одеяло, обязательно высунув одну ногу наружу.

Как-то раз после очередной депривации сна (48 часов) и, соответственно, когда мои часы сбились и не удавалось уснуть вообще никак, пришлось прибегнуть к банальному снотворному. Но это крайний случай.

Сладких снов :)