Что плохого в занятии проституцией для конкретного человека?

ОбществоПроституция
Антон Селивёрстов
Фрилансер, художник, любящий муж  · 28 июл 2016

В том, как человек сам к этому относится. Если девушка, которая занимается проституцией, не считает это занятие плохим, то и не будет ничего плохого в этом. Если она винит себя за такие занятия - то, конечно, будет считать, что поступает плохо. если мы говорим о моральном вреде, то тут человек сам определяет его степень, а если о физическом - то здесь уже речь про проверенных и непроверенных клиентов. Такой нелегальный бизнес - это всегда риск.