Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не боится ли пранкер Евгений Вольнов расправы за свои проделки? Ведь уже много людей точит на него зуб?

ШуткиОбман+2
Артём Атмакин
  · 13,7 K
Театрально-музыкальный флуДиор  · 30 мар 2018

Конечно боится. Не боялся бы - не прятался. Вольнов элементарный хулиган. Причем хулиган самой низкой пробы, и я не о том, ЧТО он делает, а как! Это сродни тому, что когда вы идете прекрасным днем мимо какого либо многоэтажного дома и вам на голову сбрасывают какую-нибудь гадость, и спрячутся, или из серии -  "намазать дверную ручку дерьмом".  Короче все то, что остается безнаказанным, когда хулиган точно знает, что последствий от его поступка не будет. Самое интересное, что вечно этим он заниматься не сможет - уже сейчас ему, кажется, за тридцать. Неминуемо, рано или поздно, наступит кризис жанра. Что дальше? Когда-то придется вылезать из берлоги. А там - кто знает, вдруг рядом окажется особо злопамятный "клиент" Вольнова. Что тогда? 

Меня не покидает ощущение, что переход Вольнова на стезю украинского патриотизма, это и есть попытка нащупать ступенечку ведущей к эвакуационному выходу. Ну, то есть, перейти на площадку пламенных борцов с агрессией ненавистных кацапов, а там глядишь и государство прикроет от мести  какого-нибудь оскорбленного горячего кавказца.

сама доброта  · 30 мар 2018
Я не верю ни в какого Вольнова, по крайней мере касательно ситуации в Кемерово. Вижу попытку властей (успешную) списать кое-какие факты на проделки «деда Мороза». К тому же интернет, который, в отличие от всех остальных СМИ, считается в России менее подконтрольным властям, разрывает от количества разной «ненужной» инфо, следовательно запустить всякие мульки, пранки... Читать далее
> заберет свои деньги и уйдет на дно Кто? Вольнов? Он "всплыл" потому что большинство о нем ничего не знало. Если... Читать дальше
Вольнов пользуется тем, что разыгрывает людей в России, живя при этом в Киеве. К тому же его чувство опасности очень притупилось большими деньгами и славой - ведь он очень успешно монетизирует своё творчество (пранки на заказ, озвучка, множество видов рекламы - рекламные пранки, реклама в пранках, на его сайте, в его сообществе в соцсетях, монетизация роликов в Ютубе)... Читать далее

а откуда инфа про Киев? говорили про Черкассы раньше