Не боится ли пранкер Евгений Вольнов расправы за свои проделки? Ведь уже много людей точит на него зуб?

ШуткиОбман+2
Артём Атмакин
Театрально-музыкальный флуДиор  · 30 мар 2018

Конечно боится. Не боялся бы - не прятался. Вольнов элементарный хулиган. Причем хулиган самой низкой пробы, и я не о том, ЧТО он делает, а как! Это сродни тому, что когда вы идете прекрасным днем мимо какого либо многоэтажного дома и вам на голову сбрасывают какую-нибудь гадость, и спрячутся, или из серии -  "намазать дверную ручку дерьмом".  Короче все то, что остается безнаказанным, когда хулиган точно знает, что последствий от его поступка не будет. Самое интересное, что вечно этим он заниматься не сможет - уже сейчас ему, кажется, за тридцать. Неминуемо, рано или поздно, наступит кризис жанра. Что дальше? Когда-то придется вылезать из берлоги. А там - кто знает, вдруг рядом окажется особо злопамятный "клиент" Вольнова. Что тогда?

Меня не покидает ощущение, что переход Вольнова на стезю украинского патриотизма, это и есть попытка нащупать ступенечку ведущей к эвакуационному выходу. Ну, то есть, перейти на площадку пламенных борцов с агрессией ненавистных кацапов, а там глядишь и государство прикроет от мести  какого-нибудь оскорбленного горячего кавказца.