Бывали ли вы в месте, где стоишь и думаешь, что ничего красивее в жизни не увидишь?

Зачем я это узнал?Путешествия
Анна Стебакова
Путешественник, художник, монументалист, член Союза художников России и Международного худ...  · 4 сент 2016

Однозначно – стою на плато в храме в Южной Индии – обезьяны наглые наезжают, закат, внизу пейзаж, как на картине за Джокондой – фантастик! Лучше нет!

Храм в Южной Индии

!

Еще – Экспедиция Аргентина-Чили-Антарктида. Скалы и озеро на высоте 3000 метров: это у пика Фицрой в Чили. Лучше нет, и это счастье, что за горизонтом есть еще горизонт!

Пик Фицрой и высокогорное озеро у его подножия на высоте 3000м. Чили, 2014
Пик Фицрой