Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывали ли вы в месте, где стоишь и думаешь, что ничего красивее в жизни не увидишь?

Зачем я это узнал?Путешествия
Анна Стебакова
  · 1,4 K
Путешественник, художник, монументалист, член Союза художников России и Международного худ...  · 4 сент 2016

Однозначно – стою на плато в храме в Южной Индии – обезьяны наглые наезжают, закат, внизу пейзаж, как на картине за Джокондой – фантастик! Лучше нет! 

Храм в Южной Индии 

!

Еще – Экспедиция Аргентина-Чили-Антарктида. Скалы и озеро на высоте 3000 метров: это у пика Фицрой в Чили. Лучше нет, и это счастье, что за горизонтом есть еще горизонт! 

Пик Фицрой и высокогорное озеро у его подножия на высоте 3000м. Чили, 2014
Пик Фицрой
"и Дарья" в "Роман и Дарья Нуриевы"  · 28 июл 2016
Я точно знаю, что ничего красивее, чем вид на город Хуст с горы Шеленку не увижу никогда - потому что я увидела ее наутро после своей свадьбы, а такое не повторяется.  Мы обвенчались, а после застолья переоделись в обычную одежду, взяли рюкзаки и ушли в горы. Вечереет, хочется залезть на вершину до темноты, так что прем, не разбирая дороги по косогору, цепляясь за корни... Читать далее
Социальный маркетплейс путешествий time.sc/enery — главный по счастью клиентов  · 28 июл 2016
Уверен, что увижу еще много таких мест в своей жизни, но пока что фаворитом точно будет закат на озере Плещеево. Вроде бы озеро, как озеро. Недалеко от Москвы. Но вся поездка была довольно мистической, и эмоций мы тогда пережили столько, что не передать словами. Попробую фотографиями. По дороге к озеру за нами приглядывал настоящий энт... ...и лесные духи. Вот такие... Читать далее
Выпускница, мастер спорта по художественной гимнастике  · 29 июл 2016

Как-то каталась в питерском парке аттракционов "Диво Остров" на башне свободного падения. До трясучки боялась, колени дёргались. И вот я села, со скоростью 75 км/ч мы полетели вверх... иии тут замерли. Я смотрю на панораму, и понимаю, что там внизу беспорядок, хаос, а здесь-умиротворение) в этот момент данный пейзаж мне казался самым красивым на белом свете:)