Почему KFC выпускает такую рекламу? Гипноз или что-то такое?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Андрей Соловьев
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед, кот притворяющийся человеком, гриб.  · 29 июл 2016

Такую...это какую?) Можно мне примеры в студию пожалуйста? Я не очень большой фанат просмотра трэндов рекламы KFC и их маркетинговых новинок....вы накидайте видео в тему ( прикрепите ответом ) И я вам отвечу по мере своих умственно отсталых интеллектуальных возможностей