Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в последнее время так выросла популярность медленной тяжелой музыки: сладжа, стонера, дум- и постметала и т.д.? Можно ли это объяснить только модой?

Музыка
Артем К.
  · 312
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 8 сент 2021
Stoner Doom Metal - это музыка людей любящих покурить Марихуану.
Это музыка того состояния когда ты сделал пару напасов хорошей травы и тебя начинает колбасить, это именно то что нам нужно, хорошей разколбасовки по Алабамски, детка !!!!
Чем дальше тем больше наркотиков нас ждёт, я попробую их все прежде покинуть вас навсегда. "Рокер один раз - Рокер Навсегда".
Стоунер Дум Метал это мой любимый музыкальный жанр, не могу не предложить вам всем ознакомится с такими моими любимыми группами как: Crowbar, Windhand, Electric Wizard, Conan, Acid Witch, High on Fire, Acid King, Bongzilla, Dopelord, Saint Vitus, Dopethrone, Kyuss и.т.д.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
А в чем собственно эта популярность? Может локальный всплеск популярности таких жанров в каких-то специализированных пабликах, но не больше. По-моему сладж, стонер и дум никогда не были популярными стилями и сейчас в принципе андеграунд. Ну, есть, например, Mastodon, который поближе к мейнстриму. Но он и раньше был популярен. Возможно дело в том, что появились кое-какие... Читать далее