Отчего зависит качество волос - жёсткость или шелковистость, толщина волосинок, их общий вид и сила?

БиологияЗдоровье+3
Григорий Печорин
Фрилансер, художник, любящий муж  · 28 июл 2016

Изначальная структура зависит от генетики (например, у кого-то волосы вьются, у кого-то они прямые). Толщина зависит от этого же. Состояние волос зависит от того, как вы за ними ухаживаете - насколько часто сушите голову под горячим феном, красите волосы и так далее. Так же внешний вид зависит и от вашего рациона - чем больше витаминизированной пищи вы едите, тем лучше будут выглядеть ваши волосы. И не только волосы, но и кожа, и ногти.