Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сумасшедшие поступки вы совершили в молодости?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Юлия Гинзбург
  · 56,8 K
обожаю спорт учусь на врача   · 4 дек 2020

знаете в молодости я совершал много сумашедших поступков к примеру участвовал в съемках рекламных роликов в качеастве каскадера сейчас бы я этого делать не стал

Не знаю, насколько уж сумасшедшим может считаться, но недавно ехала в троллейбусе, на сидение неподалёку подсел пьяный бомж, старый и не совсем адекватный на вид мужчина с черным котёнком на руках. Догадалась, что до этого он стащил котёнка у бабушек, сидевших у входа в метро, откуда я до этого вышла. У меня большая страсть к котейкам, большим и малым, молодым - старым... Читать далее

прекрасная история.

Журналист. Фотографирую, путешествую. Интересуюсь методами информационного воздействия в...  · 1 сент 2016
На одно из главных сумасшествий моей юности меня толкнули романтичность моей натуры в сочетании с влюбленностью в одну очаровательную девушку. Мне было около 14-15 лет, дело происходило теплым летним вечером на лесистых холмах Буды, с видом на огни ночного Будапешта. Обстановка располагала к безумным подвигам во имя "большой и светлой" любви. Был костюмированный вечер... Читать далее
Славный малый  · 30 июл 2016
Как-то раз сидели мы у меня в квартире. На дворе стояла зима и мы как все  порядочные мальчишки купили петарды. Был у нас просто корсар один и корсар 4 или 5. На улицу нам было выходить холодно и лениво , поэтому решили кидать из окна корсар один. Подожгли, кинули и он застрял между окнами и взорвал кусочек окна. Ну мы испугались, но это нас не остановило. Решили мы... Читать далее
Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер  · 30 июл 2016
У меня в квартире два года назад не было ручки на двери в кухню. Была лишь ломанная замочная скважина, которую можно было открыть ножом. Так вышло, что в те года я любила, так сказать, покутить, так что у меня частенько собирались друзья на "выпить-поболтать". Так вот в одну из таких встреч, ночью, я зачем-то зашла на кухню, а следом за мной зашла девушка, которая по... Читать далее

А лужа — по уши...

Ищу себя  · 1 сент 2016
Поступил в институт, чтобы поехать в штаты. Сдал первую сессию на хорошо, во второе полугодие не ходил вообще, потому что надеялся на визу - получил (до этого, за несколько месяцев был отказ). Через месяц сменил работу и поехал через всю страну с соткой на юг, нашел работу, знакомых, жилье...рутина, через два дня уехал один в NYC. Пробыл там 5 месяцев изучив какие-то... Читать далее
Первый
Магистр социологии, авантюрист  · 1 сент 2016

После тяжелой рабочей недели захотелось все бросить, вместе с двумя друзьями отправилась автостопом по Золотому кольцу, с водителями расплачивались тульскими пряниками. За сутки объехали 4 города.

Увлеченный поиском увлечений.  · 30 июл 2016
1. Собрались с друзьями как-то пойти купаться. Река, где мы собрались отдохнуть, имеет солидный такой мост-до воды было минимум 2-3 этажа (я уж не знаю точно в метрах). И тут созревает умная мысля не с берега заходить, а с моста.... Решили прыгать в конце моста, чтобы поближе добираться до берега. Не успели опомнится девушка уже в воздухе. Вечеринка началась бл........ Читать далее
Студентка ТФ РГУ Нефти и газа им. Губкина, бывший игрок в спортивное ЧГК, пассивный...  · 7 авг 2016
В школьные времена я была довольно любознательным ребенком, и познание окружающей природы не ограничивалось собиранием божьих коровок в спичечные коробки. Так, ловила стрекоз и устраивала спаринги (как-то раз одна стрекоза оторвала другой голову. Я была удивлена). Хотя самым сумасшедшим было увлечение скорпионами. Дед жил в своем доме, там они время от времени... Читать далее
Не самый сумашедший поступок, который можно совершить в молодости, но отхватил я от мамы нехило. Мне было лет 13-14. Я остался дома один. В этот день внезапно мне позвонил друг и позвал к себе покурить кальян. А на тот момент это было редкой удачей чтобы у кого то была свободная квартира без родителей в выходной день. Естественно, у меня было огромное желание воспользова... Читать далее