интернет

посоветуйте игры на ПК для взрослого человека (60+лет) ? любит играть в пао-пао, маджонг, тайны египта.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

И все указанные вами игры есть на ПК. Плюс есть неплохие сборники настольных игр, игры MailRu для игры с другими людьми, если есть интернет. Возможно, вашему взрослому человеку приглянутся какие-то приложения ВК или Одноклассников (например, моя теща 64-х лет отроду с удовольствием играет в ВК в аналог "веселой фермы" - "запорожье", но тут на любителя). Просто выделите немного своего времени для этого человека, чтобы сделать ему небольшую подборку игр, которые будут интересны (практически у всех игр до закачки доступны либо скрины, либо демо). Что касается сетевых игр - неплохо бы показать пару раз, как присоединяться к играм (для более продвинутых пользователей - можно научить как создавать свое лобби)

Удачного досуга

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
1

спасибо, я забыл уточнить , что нужны офлайн игры, наподобие тех, что уже указал, какие-нибудь головоломки, типа  пао-пао , тайн Египта ) в том то и дело, что искал, да ничего не нашел )

0
Ответить

Hoyle Classic Board Games - попробуйте поискать. Под этой серией есть неплохие сборники офф-лайн игр (настольных). В зависимости от выпуска, там можно найти шахматы, морской бой, маджонг, зонк и прочие - штук по 8-20 в 1 комплекте.

Pipe - очень старая игра, на ее основе сделана уже целая линейка подобных игр с различными модификациями. Когда я загуглил "логические игры", ее мне выдали с названием "водопроводчик", но это не совсем оригинал - скорее мод.

Pazzle - так же очень старая игрушка, получившая много внучат. Но тут на любителя. Лично я не стану собирать при помощи мышки то, что привык собирать пальцами.

Можно поискать какие-нибудь квесты, а если зрение в порядке, то какие-нибудь детективы (поиск вещей на картинке/комнате).

Надеюсь, смог помочь)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить