Кто может обвинить президента в госизмене или других преступлениях и кто будет его судить?

ОбществоПолитология+4
Артём Сафин
Бузыкаев Булат Узбекович 1952 года рождения, Башкортостан, г. Учалы  · 11 июл 2021

В России такое уже невозможно, потому что вся власть в руках президента. Все законные пути отстранения президента заблокированы Путиным. Остался только революционный путь свержения президента. Однако, Путин и этот путь закрыл, создав огромный репрессивный аппарат подавления недовольных. А огромная машина пропаганды превращает народ России в стадо баранов, готовых идти на заклание без ропота! Если будет так продолжаться долго нас ждет постепенная деградация и отставание от запада. А в госизмене Путина обвиняют беглые оппозиционеры Мальцев, Каспаров, Пиантковский, Латынина, Волков, … и такие комментаторы как я.

Беглые оппозиционеры тявкают из-за бугра 🤣

Профессией не утруждаюсь, увлечения же имею самые разные, от чешского светлого нефильтрова...  · 11 июл 2021

Обвинить-то может каждый, судить может народ, а вот исполнить решение народа... никто! Дума ручная, Совфед ручной, суд ручной, а если вдруг все они каким-то чудом разродятся правильной бумажкой - ну так это мы уже проходили в октябре 1993, бумажка против танка не канает.