Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?

ОбразованиеУчеба+3
Ваш-Дружелюбный Сосед
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 5 сент 2022  · marseltutor.ru
Нельзя назвать экзамен по определенному предмету назвать самым сложным, все зависит от уровня преподавания в школе в течение последних лет. Если в школе была сильная химия, но слабый английский, экзамен по химии вам покажется не сложным, а по английскому придётся сильно напрягаться. Поэтому все в первую очередь зависит от базовых знаний по определённому предмету.
Есть ещё такой фактор как средний балл по предметам. Самый высокий средний балл по английскому, это 78. Это говорит о том, что большое количество ребят по данному предмету получают хорошие баллы. Такая же ситуация с русским языком- 68. Самый низкий средний балл по биологии. В этом году около 50.
Средний балл ЕГЭ по профильной математике около 56, по информатике около 60.
Тут опять же все зависит от вас самих, от вашего опыта. Мне было к физике готовиться легко, потому что я выиграл олимпиады и мне предмет нравился, я написал ЕГЭ на 90 баллов, тогда как многие и 50 баллов не набрали. По математике такая же ситуация.
Мой вам совет: посмотрите какие предметы больше всего вам хочется изучать, по каким предметам есть уже определенная база и на какое направление в университет хочется поступать.
Постарался максимально развёрнуто ответить на вопрос, надеюсь будет полезно.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 26 нояб 2021  · universitysynergy.ru
Обычно к сложным госэкзаменам относят: профильную математику, физику, химию, биологию, иностранный язык и историю. Самыми легкими считаются: русский, обществознание, география.
С географией не согласен!