Какие великие, легендарные фильмы Вы не смотрели? И почему?

4188
23
1
27 июля
21:52
июль
2016

Я не смотрела полностью «Гарри Поттера», как-то мимо меня прошел, я тогда уже заканчивала школу, когда он начал набирать популярность, мне тогда не до мальчика в очках было. Недавно посмотрела первую серию и поняла, что мне не интересно смотреть дальше.

Не смотрела «Звездные войны», не любитель космической фантастики, хотя, заочно знаю почти всех персонажей и их фразы, настолько велика его популярность. В принципе это же касается и персонажей «Гарри Поттера».

Не смотрела большинство знаменитых фильмов про криминал («Крестный отец», «Карты, деньги, два ствола» и др.), которые так любят многие мужчины. Недавно осилила «Отступников» - игра актеров классная, но сюжет удручающий - не моё это. Хотя для этого жанра у меня всегда открыта дверь, медленно, но верно я все-таки их смотрю, тем более у него есть такой благодарный зритель, как мой муж, который периодически что-то мне советует.

18
3
июль
2016

"Титаник". Слышала, конечно, в свой адрес некие упреки в стиле: 'Как так?! Ты нормальная вообще?!' Ну, вроде нормальная. Причина, в принципе, как и у предыдущего оратора: руки не доходят. И вряд ли в ближайшее время дойдут. Крайне редко смотрю фильмы с продолжительностью 120+ мин.

18
1
июль
2016

Не смотрела "Побег из Шоушенка", который возглавляет ТОП на Кинопоиске. Наверное, причина очевидна - просто не довелось. Среди моих знакомых - ровесников есть те, кто не смотрел "Иронию судьбы" и даже не слышал о  "Криминальном чтиве". И, не поверите, нормальные, адекватные, люди. 

Алина КоленченкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
4
показать ещё 21 ответ
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта