Почему, когда оставляешь отзыв о приложении в AppStore, после публикации сам его не видишь?

ТехнологииПриложения
Alyona Koverkina
Бакалавр МИРЭА, Ведущий менеджер по качеству данных, программист, любитель техники Apple  · 23 мар 2015

Все просто - обычно отзывы проходят модерацию, только после этого публикуются. Поэтому в ту же секунду Вы не сможете отыскать свой отзыв, более того он перемешается с кучей отзывов, отправленных тысячами других пользователей.

Но в Apple это предусмотрели: все оставленные Вами отзывы можно найти в Настройках –> iTunes Store, App Store –> Apple ID: <здесь ваш email> –> Просмотреть Apple ID –> Оценки и Отзывы

Люблю читать Википедию :)  · 14 мар 2021

В Apple каждый отзыв модерируется, поэтому в магазине он появляется не сразу, а через определённое время - примерно через сутки. Подождите и отзыв появится :)

В прошлом программист, сейчас предприниматель.  · 22 февр 2017

Отзыв в Appstore появляется только через 12-24 часов после его отправки на публикацию. При этом в Play Market время модерации всего 2-4 часа. Вам нужно просто немного подождать.