В каком кампусе ВШЭ круче: Москва или Питер (прохожу и там и там)

ОбразованиеМедиа и коммуникации+5
Макар Иванов
Студентка ВШЭ по профилю "Политология и мировая политика", в совершенстве владею...  · 31 июл 2016

Я учусь в кампусе в СПб, лучшая подруга - в Москве. Могу сказать, что разница есть в масштабе некоторых внеучебных мероприятий, величине самого ВУЗа (в СПб всего 10 Образовательных программ). Насчет качества образования, говорят, что в Москве учиться сложнее, но сколько людей, столько и мнений. Санкт-Петербург более комфортный город для жительства, если Вы не любитель суеты, царящей в больших городах, в СПб по сравнению с Москвой спокойнее. К тому же диплом Вы получите в любом случае Высшей Школы Экономики, без указания кампуса. Я бы посоветовала выбирать исходя из предпочтений относительно того, где вам больше понравится жить: в Москве или Питере. А учеба в Вышке зависит только от Вашего к ней отношения :)

это вшивка а не вышка