Отличается ли чем-нибудь донорство IV (-) группы крови от остальных, или для всех групп крови одинаковые условия?

МедицинаТерапия+3
Александр Курылев
Учусь и лечусь  · 27 июл 2016

Донорство не отличается, всё так же как и с остальными группами. Единственное что это редкая группа крови и иногда её не хватает.. Например когда я была донором сдавала кровь, так же как и доноры с другой группой. А когда мне требовалась срочная большая операция - её не могли начать немедленно так как в больничных запасов было недостаточно именно этой крови.