Как наиболее оригинально и лучше всего ответить девушке на "у меня есть парень"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Фраза "у меня есть парень" равна "отстань, я не хочу знакомиться". Хуже всего в такой ситуации сказать что-то типа "парень не узнает". После такой фразы я делаю фейспалм двумя руками. Если бы проблема была в "не узнает" - я бы не говорила про парня. Когда я употребляю эту фразу - я хочу, чтобы от меня отстали. Я применяла её и когда не было парня, когда знакомства меня не интересовали. Это отличный способ сказать "нет" новому знакомству.

Если девушка не против пообщаться с вами - она вряд ли будет говорить вам про парня, даже если он есть. Поэтому, если уж услышали эту фразу, лучше ответить "извини за беспокойство". Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Бывают ситуации, когда у девушки есть парень, она говорит вам об этом, но она не против пообщаться. Но в этом случае она, скорее всего, будет проявлять интерес к общению до этого. И, возможно, после вашего "извини за беспокойство" она тоже проявит интерес к общению - с любой формулировкой.

18
Прокомментировать
Ответить