Как наиболее оригинально и лучше всего ответить девушке на "у меня есть парень"?

829
1
1
27 июля
21:02
июль
2016

Фраза "у меня есть парень" равна "отстань, я не хочу знакомиться". Хуже всего в такой ситуации сказать что-то типа "парень не узнает". После такой фразы я делаю фейспалм двумя руками. Если бы проблема была в "не узнает" - я бы не говорила про парня. Когда я употребляю эту фразу - я хочу, чтобы от меня отстали. Я применяла её и когда не было парня, когда знакомства меня не интересовали. Это отличный способ сказать "нет" новому знакомству.

Если девушка не против пообщаться с вами - она вряд ли будет говорить вам про парня, даже если он есть. Поэтому, если уж услышали эту фразу, лучше ответить "извини за беспокойство".

Бывают ситуации, когда у девушки есть парень, она говорит вам об этом, но она не против пообщаться. Но в этом случае она, скорее всего, будет проявлять интерес к общению до этого. И, возможно, после вашего "извини за беспокойство" она тоже проявит интерес к общению - с любой формулировкой.

17
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта