Как получить шенгенскую визу будучи «тунеядцем» и храня деньги под подушкой?

ТуризмПутешествияВиза
Revolver Schreiber
будущее русской журналистики  · 8 авг 2016

Ты можешь попросить одного из родителей или близких родственников написать тебе спонсорское письмо, взять справку с работы и сделать выписку с их банковского счета. Собственно , это все, что тебе потребуется.

В данном случае проблем при получении визы быть не должно.

а если из близких родственников только отец-пенсионер с нулевым банковским счетом и двое несовершеннолетних детей?

Анонимный ответ28 июля 2016