Что вы можете посоветовать в духе «Joy Division», «Буерак» или «Placebo»?

Музыка
Мария Вильнюс
Историк и вот это всё  · 27 июл 2016

She wants revenge, she past away, coil, current93, Interpol, Nick Cave and The Bad Seeds, Rome, dead can dance, the smashing pumpkins, Iamx, Lou Reed, new order, spiritual front, spiral69, Portishead, suicide.

юный эрудит и критик  · 27 июл 2016

Bauhaus, Swans, Xiu Xiu, Radiohead, The Cure, Sex Gang Children, DIIV, The Lucy Show, Sonic Youth, White Lies, Tones on Tail, Siouxsie and the Banshees, The Smiths еще, может быть.

Жанр всех вышеперечисленных мною коллективов варьируется от пост-панка и готического рока до экспериментальной электроники.

Вариация жанров в вашем ответе однозначно присутствует
Группы отличные, но какое отношение они имеют к вопросу не совсем понятно