Действительно ли так важно парням насколько худые ноги у девушки?

МужчиныХудоба
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 27 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Для кого важно, для кого - нет. Лично я тут вспоминаю фрагмент из произведения французского писателя Габриэля Шевалье "Клошмерль": "...Но страшнее всего были ноги. Между её ляжками было пространство в добрых три пальца. Женские ляжки, которые не соприкасаются, – не знаю ничего более отвратительного. Это напоминало скелет..." - полностью подпишусь. Уж лучше чутка целлюлита, чем паучье телосложение.

Ещё у Э.М. Ремарка (кажется, "Возвращение"; потом не мог найти) было, что для описания красоты своей девушки, солдат говорит, что она может использовать кольца крупнокалиберных артиллерийских снарядов в качестве держателей для чулок. На самом деле, вполне объяснимый идеал. Плюсы большой попы и ляжек в том, что это свидетельствует, что девушка сможет выносить, и родить потомство без особых проблем. Инстинкт тут всем управляет, инстинкт...