Какую анимэ фигурку купить Сацуки двигающаяся стоит 5800р (Килл ла килл) или Кацураги обычная ПВХ (Нинзя бунтарки)?

КиноКомпьютерные игрыСериалы
Анонимный вопрос
недопсихолог, в душе журналист, веду расследования по лайкам  · 30 апр 2017

Лично я выбрала бы Сацуки! Посмотрев на возможные варианты фигурок этой женщины у меня возникает только одно желание- забрать ее и никогда не отдавать. Как можно променять эту шикарную даму с ее здоровскими бровями, длинными и подтянутыми ногами, на какую-то типичную представительницу аниме жанра этти?  (никого не хочу оскорбить, но я отдаю свое предпочтение Сацуки)