Какой самый дешевый способ добраться из Москвы в Санкт-Петербург?

ПутешествияЛайфхак+2
Иван Скворцов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 июл 2016

У меня друг как-то на попутках доехал. Вообще бесплатно. Дальнобойщики в России, говорит, хорошие и отзывчивые люди.
Можно так доехать.
Есть сайт, где кто-нибудь едет и собирает попутчиков. Они скидываются на бензин поровну. И вместе едут.

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 28 июл 2016

Как уже сказали выше, на попутке (бесплатно). Либо вы можете найти себе попутчика на сайте blablacar.ru, но тут придется немного заплатить, но все равно выйдет дешевле, чем на автобусе или поезде.

Я на автобусах ехжу постоянно, вероятно это самый дешевый вид транспорта и самый удобный. 4-5 автобус в день стабильно ходят, вот тут смотрите https://bustimes.ru/avtobusy/moskva-moskva-i-moskovskaa-oblast--sankt-peterburg-sankt-peterburg-i-leningradskaa-oblast

На автобусе дешевле всего тут глянь подробно маршруты расписаны https://avtobus-marshruty.ru/moskva много видов транспорта, но этот самый дешевый, если постоянно нужно ездить

на сайте busfor.ru есть спецпредложения, которые позволяют купить билет с большой скидкой, который в итоге обходится в 100 рублей. но там нужно следить за акциями и успевать приобрести дешевые билеты.