В каких самых крутых местах, где можно купаться, вы были?

Путешествия
Пётр Курмаев
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 27 июл 2016

Купался в Белом море на острове Малая Муксолма (Соловки) в начале августа. Вода очень холодная. Никаких вредных последствий для здоровья у меня не было. Некоторые дамы  жаловались, что после этого купания стали болеть циститом.