В какой стране дешевле всего существовать туристу (питание, жилье)?

Путешествия
Пётр Курмаев
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 27 июл 2016

У меня не очень богатый опыт в путешествиях, но не так давно я был в Индонезии и скажу, что проживание и питание там довольно бюджетные. К примеру, туристу не обязательно готовить самому, по деньгам это выйдет так же, как питаться в кафе. Чтобы хорошо пообедать вы потратите в среднем рублей 100. Продукты тоже очень недорогие. За 200р вы спокойно купите 2-3 больших пактов с различными фруктами. Жилье вообще можно найти на каучсерфинге. Индонезийцы добрые, общительные и гостеприимные. Кстати, насколько я мог заметить, они не стирают вещи дома. Всего за 50-100 рублей тебе постирают и выгладят все вещи в химчистке.

Анонимный ответ28 июля 2016