Ко мне проявляет интерес девушка на 12 лет меня младше, но у меня есть постоянная девушка. Как её отшить чтоб она не страдала ?

ПсихологияОтношения+2
Paul Koval
люблю макароны  · 27 июл 2016

Также как отшить любого другого человека. Поговорить с ним честно,объяснив,что он не виноват в своих чувствах,но всё же ни к чему хорошему они не приведут. И,между прочим,разница в 12 лет хороший аргумент в вашу пользу.