Что такое "Молодая гвардия Единой России" и зачем она нужна?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Признаю, виновна. В школьные годы я состояла в молодой гвардии (стыжусь до сих пор, надеюсь, что мои преподы об этом не узнают). 

Молодая гвардия - молодежная общественная организация, которая решает вопросы районного характера, типа покрасить забор у детского сада, поставить больше лавочек. Короче, это такие ребята, обычно школьники старших классов и студенты, которым хочется как-то изменить жизнь своего города хотя бы на таком низком уровне, как свой собственный двор. Спонсирует организацию, естественно, Единая Россия. Она же занимается агитацией молодежи приходить на выборы и голосовать за "своих" кандидатов. Плюс основная массовка на всевозможных городских мероприятиях в пользу определенных кандидатов (не всегда очевидную), так же составляет Молодая Гвардия. Еще это будущие депутаты, если они к осознанному возрасту остаются в этой организации. То есть идеологически "правильно" настроенная молодежь.

4

Написали что стыдитесь, но не раскрыли почему. Не раскроете?

+2
Ответить

Стыжусь из-за того, что стала умнее) я не поддерживаю взгляды едра, мало того, я закончила философско-социологический, на таком факультете ты или поддерживаешь оппозицию, или аполитичен. Молодая Гвардия - это место, где молодежи промывают мозги на политические темы. Если ты не обладаешь развитым критическим мышлением, чем я не могла похвастаться в свои 16, ты попадаешь туда

+5
Ответить

И не раскроет. Так как не состояла. Да и за второй пост ей не заплатили.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

А профиты какие-то есть с этого? Просто их слишком много развелось, причём среди адекватных молодых людей. И я думаю, ну не просто так же

0
Ответить

Я думаю идея была возможно не плохая, если бы в нее не могли попадать дурные детки наших коррумпированных депутатов. Честно говоря, сколько я видела депутатов (и их детей) - это ооочень недалекие (в школе над ними даже смеялись за их тупость) и не останавливающихся не перед чем в достижении власти и денег. Их надо отсеивать из политических движений 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить