Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему здесь так любят минусовать ответы/комментарии, когда просто высказываешь своё мнение ?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Анастасия Лейт
  · 2,5 K
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 27 июл 2016

Чаще всего минусуют ответы/комментарии, претендующие не на мнение, а на истину. Категоричные и однобокие. Еще минусуют нечто не в тему. То есть, не соотвествующую заданному вопросу информацию.
Да и в конце концов, не всем какое-то мнение должно нравиться и человек вправе выразить несогласие минусом.

Не в тему высрался.

Выпускник МФТИ.  · 27 июл 2016

Во многих категориях существуют объективные критерии правильного ответа. Несложно спорить о политике и истории, проблематично спорить о физике и биологии.

Когда люди не имея соответствующих знаний пытаются отвечать исходя из каких-то собственных представлений на такие вопросы — ну как их не заминусовать?

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 27 июл 2016
Ибо мнение твое может быть ошибочным. Помни, что каждый пользователь TQ - носитель истинного знания инкапсулированного в "бренную оболочку" (для тупых: это сарказм). Я уже на этом ресурсе не раз писал о том, что не следует комментировать, дабы не не нахватать "минусов". Шикарно по этому поводу сказал МАЙК БАЙРАМОВ, хоть в рамочку вешай(для тупых: это не сарказм): > Они... Читать далее
Забавно, когда в нарциссизме других людей обвиняет человек, который только что подписался под словами о том, что... Читать дальше