Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите группы в FB, или какие-нибудь другие источники для общения с иностранцами (хочу выучить таким способом разговорный английский).

ПсихологияОбразование+5
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 27 июл 2016

Насчет групп не подскажу, но могу посоветовать сайт interpals. Там можно найти себе собеседника из любой точки мира, попрактиковать язык, просто переписываться или пообщаться в скайпе. Если вам интересно и общение вживую, то можно обратиться к молодежной международной организации AIESEC. Если коротко, то они отправляют молодых людей на волонтерские стажировки заграницу и принимают стажеров из других стран. Обычно, каждому приехавшему волонтеру находят buddy или проще говоря друга, который поможет ему в чужом городе, сводит погулять, расскажет что посмотреть и т.д. Так вот, таким другом без труда может стать любой желающий. А вообще, практически во всех ВУЗах страны есть студенты, приехавшие по обмену. Обычно, у них не так много знакомых в городе, и они будут очень рады с вами пообщаться.

Реинкарнация Дина Мориарти.  · 15 авг 2016
Во-первых, есть сайты: 1. SharedTalk 2. Lang-8 3. Interpals.net 4. Easy Language Exchange Во-вторых есть приложение Tandem, в котором можно созваниваться с иностранцами и общаться в чате. Все бесплатно и комфортно с любого смартфона с: Читать далее