Оправдан ли стереотип о том, что МГУ консервативный университет, а ВШЭ более либеральный? Именно в плане политических взглядов педагогического состава.

ОбразованиеВысшее образование+2
Софья Сиротина
Я нихуя не знаю и ничего не слышал. Отъебитесь вы от меня  · 20 апр 2017

Обидно слышать такое про МГУ.Я сейчас только поступаю,но много друзей и знакомых учатся и в МГУ и в Вышке.Слухи о косности и совковости преподавателей МГУ идут,вероятно,из-за Дугина,но точно знаю про юрфак МГУ-путинской пропаганды там нет.Английский там учат получше чем в Вышке,есть программа обучения заграницей в институте Ломоносова в Швейцарии.В столовке два преподавателя-гея кормят друг друга с ложечки..А вот книга преподавателя Вышки Ионина "Восстание меньшинств" мутная-какие-то подозрительные рассуждения о женщинах,национальностях,ЛГБТ.Почему мракобесы объявили обителью либерализма именно Вышку мне непонятно.