Парни, с какими бы вы парнями ни за что не стали встречаться?

560
2
1
27 июля
15:07
июль
2016

Я бы никогда не стал встречаться с человеком, который бы не смог стать мне другом. Это первоочередно - мне должно быть комфортно с человеком, приятно находится, у нас должны быть общие интересы или же нам должно быть интересно друг с другом. Если говорить о внешности, то мне не нравятся толстые обрюзгшие парни, простите, не тот у нас гормональный фон, чтобы так себя запускать, ибо наше тело итак заточено под сжигание жира. Мне не нравятся парни, которые не следят за собой. Да и не только парни. Никто не говорит о том, что нужно быть самым модным и так далее, но нужно быть опрятным - кому нравится находится рядом с человеком, от которого, например, воняет? И конечно, мне бы никогда не понравился парень с узколобым мышлением и подверженный стереотипам, а так же человек, который хотел бы подстроить меня под себя, свои интересы и так далее. Но это все справедливо для обоих полов.

9
0
июль
2016

Никогда не говори никогда, но лично для меня неприемлемы как партнеры наркоманы, запутинцы, кавказцы, мусульмане, нарциссы. Не испытываю негатива, но не смог бы строить отношения с людьми с физическими проблемами. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта