Так что правит миром, тайная ложа или явная лажа?
3 ответа
Павел Вячкилев
4 года назад
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.
В порядке компромисса - тайные ложи (именно во множественном числе) совершающие множественные лажи. Которые лажи потом пытаются объявить хитровыдуманными планами.
Валерий Иотченко
4 года назад
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану и футбол
Пользователю можно задать вопросМиром правит некомпетентность помноженная на агрессию и активность...
Политические элиты вырождаются...
Сервильность предпочитают профессионализму