Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы встретили свою вторую половину?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дмитрий Строков
  · 21,1 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 июл 2016

В сточной канаве.
История была такая. Там через лес и эту довольно большую канаву нужно было пройти, чтобы перейти в другое садоводство. Через канаву было 2 моста. Один хлипкий(очень близко находился), и твердый(этот очень далеко).
И вот звони мне друг, говорит: "дуй ко мне, короче... только по твердому, потому что хлипкий после дождя очень скользкий и вообще почти обвалился". Я ему говорю, мол, сам разберусь что там твердое а что хлипкое.
Ну решил, разумеется, сократить, пошёл по ближайшему и кааааак на*бнулся с этого чертового мостика. Чуть хребет не сломал. В глазах потемнело. Через пару минут в сознание начал приходить.
Слышу шаги и разговор двух девушек.
Одна говорит: "куда ты прешь? посмотри какой мостик то, пошли, дальше перейдем."
Вторая "да я сама разберусь, че там как".
Слышу приближающиеся шаги.
Пара мгновений и она падает на мое измученное тело.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 27 июл 2016
Встретил свою жену в клубе. Не выбирался туда несколько лет, а тут знакомая позвала, мол, отдохнешь, развеешься. Я раньше много по клубам ходил, с девушками знакомился и так далее, а тут себя снова как школьник почувствовал. Тогда я стал высматривать симпатичных девушек и увидел свою жену. Помню свой первый комментарий - "смотри, какая охренительная задница". Знакомая... Читать далее
филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 28 июл 2016
В моей жизни так получилось, что я часто знакомлюсь с людьми из своего города в городах чужих. В своём-то городе не судьба, конечно. Но наша встреча превзошла все подобные случаи. Мы 8 лет учились в параллельных классах, а вот повода познакомиться как-то не было. Нельзя сказать, что в школе люди так уж изолированы друг от друга, правда? А вот не знали друг друга, разве... Читать далее
когда мне скучно, я колдую  · 28 июл 2016
Именно благодаря этой встрече я поверила в неслучайность случайностей. 2012 года, я одинокая ветка сирени, режим дня которой "учеба-работа-сон". Никаких перспектив встречи Мужчины мечты, увы). Встретила старую знакомую, которая уговорила меня купить шампанское (недоумеваю как это ей удалось?!) и немного расслабиться. Сидим, жалуюсь на одиночество (зная, что у нее то от... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 26 сент 2020

Наш директор принял на работу новую секретаршу. Ну а я на ней женился после года работы. Служебный роман :)))
Мужики, не женитесь на сотрудницах! Это же ужас и дома и на работе! :о)))

Это да! Бог уберёг, но я видел такие пары...

Обычный человек  · 28 июл 2016
На мой взгляд, всё было более-менее банально. Лето. Моя подруга, которая учится в Москве вернулась в свои родные края. Конечно же, мы договорились с ней встретиться чуть ли не в первый день её пребывания в городе. Но почему-то она пришла не одна, а со своим другом (который к тому же утверждал, что мы с ним уже знакомы). По причине того, что я не помнила его решила... Читать далее
Первый
потешная баба  · 28 июл 2016
Четыре года назад на Курском вокзале. Общая знакомая свела под предлогом, как ей показалось, объединяющим нас — творчество Юры Хованского. Списались вконтакте, он долго уговаривал пойти гулять. Уговорил. Назначили дату, место и время. Приехала. Пораздражали друг друга. Почему-то взял меня за руку, меня затошнило и я уверила себя, что лесбиянка, а он, как оказалось... Читать далее