Как вы встретили свою вторую половину?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дмитрий Строков
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 июл 2016

В сточной канаве.
История была такая. Там через лес и эту довольно большую канаву нужно было пройти, чтобы перейти в другое садоводство. Через канаву было 2 моста. Один хлипкий(очень близко находился), и твердый(этот очень далеко).
И вот звони мне друг, говорит: "дуй ко мне, короче... только по твердому, потому что хлипкий после дождя очень скользкий и вообще почти обвалился". Я ему говорю, мол, сам разберусь что там твердое а что хлипкое.
Ну решил, разумеется, сократить, пошёл по ближайшему и кааааак на*бнулся с этого чертового мостика. Чуть хребет не сломал. В глазах потемнело. Через пару минут в сознание начал приходить.
Слышу шаги и разговор двух девушек.
Одна говорит: "куда ты прешь? посмотри какой мостик то, пошли, дальше перейдем."
Вторая "да я сама разберусь, че там как".
Слышу приближающиеся шаги.
Пара мгновений и она падает на мое измученное тело.