Мужчины! Что вам нужно для счастья?(при условии: ваша девушка хозяйственная,хорошо готовит, верная, не выносит мозг, учится, работает, красивая и любит Вас)

ПсихологияОтношенияСчастье
Майя Весна (deleted)
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 июл 2016

Я боюсь нахватать минусов- но уровень счастья человека зависит от НЕГО САМОГО. А не от суперпупердрупер партнера.
Чувство счастья человек испытывает, когда его прогнозы и планы сбываются так как он хотел или лучше. А несчастье, когда хуже.
Счастливый человек постоянно должен мечтать, ставить маленькие цели и достигать их.