Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины! Что вам нужно для счастья?(при условии: ваша девушка хозяйственная,хорошо готовит, верная, не выносит мозг, учится, работает, красивая и любит Вас)

ПсихологияОтношенияСчастье
Майя Весна (deleted)
  · 573
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 27 июл 2016

Я боюсь нахватать минусов- но уровень счастья человека зависит от НЕГО САМОГО. А не от суперпупердрупер партнера.
Чувство счастья человек испытывает, когда его прогнозы и планы сбываются так как он хотел или лучше. А несчастье, когда хуже.
Счастливый человек постоянно должен мечтать, ставить маленькие цели и достигать их.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 июл 2016
Могу лишь добавить к ответу Андрея, что уровень счастья человека зависит от его уровня развития. Наличие человека описанного Вами само по себе счастья не принесёт. Конечно же это большой фоновый плюс, и возможно, счастье, отчасти зависит от наличия такого человека в жизни. Человек не может быть счастлив, если его счастье построено на жизни другого человека. Кстати, это... Читать далее
Поэт, задрот, и немного психолог  · 27 июл 2016

Если моя девушка такая, то я хотел бы быть достойным её. А чтоб быть ещё счастливее, если пункт в прошлом предложении выполнен, то я бы хотел, чтобы сбывались старые мечты. Причём не только мои, но и девушки.