Каковы ваши впечатления о книгах "Девушка Онлайн" и "Девушка Онлайн в турне" ?

Искусство и культураЛитератураКниги
София Полянская
Одинокий читатель  · 17 дек 2017

Книги на возраст 10-15 лет, не более того, все слишком банально. Персонажи не прорисованы, они словно картонные, таких очень часто встречаю в современной подростковой литературе. Проблемы и ссоры более чем предсказуемы, замысел с тайнами тоже был понятен сразу.

Можно прочесть, когда не хочется напрягаться и увидеть наивных чистых персонажей, без философских размышлений ( там были потуги, но это так по-детски было, что сложно назвать философией). Не ждите от книги чего-то грандиозного, здесь всего лишь типичная мечта подростка.

Очень понравились эти книги и в целом понравилась вся трилогия.

Там действительно описываются типичные проблемы подростков.

После прочтения  серии книг,я не много по другому начала мыслить.Даже мое окружение это заметило.

Это очень классная трилогия. Лично я рекомендую ее всем.