Какой должна быть страничка парня в социальных сетях (аватарка, подписки,стена, музыка и проч.), чтобы ему писали девушки и охотно с ним знакомились?

1772
5
0
27 июля
14:21
июль
2016

Долго писала какая страница кажется конкретно для меня сносной и в итоге, пришла к выводу что это всё ничтожно, поскольку это безумно индивидуально.

Знаете, просто не смысла подстраивать страницу под какие-то критерии, ведь это будет уже не Ваша страница. И, возможно, люди, которые притянутся на Вашу страницу не останутся с Вами на долго, тк ожидали другого.
Делайте так, как Вам нравится, тогда больше шансов обрести схожего человека.
А если девушки Вам не пишут, пишите им сами, всё просто.

Хороших девушек вам 🌺

7
0
июль
2016

Главное, чтобы на ней не было сопливых цитаток по типу "льву не нужны облезлые кошки" и т.д. и т.п. Серьёзно, именно этот пафос и отпугивает ( лично меня точно). Различные фоточки с записями типа "это я на улице" "а это в бане" (ОСОБЕННО с синдромом широкой спины - хотя кому-то это и нравится) Важно, чтобы страница отражала внутренний мир, интересы в музыке, кино, хотя бы частично. Когда девушка видит, что нравится тебе и находит в этом, то что нравится ей, вероятность того, что она напишет больше. Другой вопрос: "Какую женскую аудиторию вы хотите привлечь?"

4
0
июль
2016

Лично мне нравятся парни с хорошим чувством юмора и умением посмеяться над собой. С какими-нибудь смешными и живими фотографиями. Не думаю, что внешний вид странички имеет определяющее значение, в любом случае нужно общаться и смотреть по интересам. (Которые, кстати говоря, можно проследить по подпискам, видео и т.д.) А с интересами сложнее, потому что это всё крайне индивидуально. Так что советую вообще не париться по этому поводу, заводить разговор и уже там показывать свои лучшие стороны.

2
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта