Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

387
8
0
27 июля
13:59
июль
2016

Моя потрясающая кошка каждый раз, когда люди садятся за стол, выжидает, когда разложат еду и все начнут есть, потом направляется в туалет, который прямо рядом с кухней, и откладывает там кучу. Каждый чертов раз. Я не знаю, что у неё происходит в голове, но это иногда даже похлеще, чем нассать в тапки. Все члены семьи с воплями "Фууу, ну твою мать, Алиса!.." разбегаются в разные стороны. Когда её пытаешься оттащить с лотка, засранка (в буквальном смысле) взвинчивается и орет так, как будто золото отлила, а не какахи. Если есть советы, помогите кто чем может, а то я уже боюсь на кухне кушать. :(

14
2
июль
2016

Каждое утро, когда я перед выходом на работу сажусь завязывать шнурки, где бы ни была моя кошка Пиу-Пиу, чем бы она ни занималась, она бежит мне мешать: хватает шнурки зубами, играется и  всячески не пускает.

Помимо этого она любит кататься на руках и плечах. Но только у отца. Они так могут по квартире по часу бродить, а то и дольше. С другими членами семьи такое не срабатывает.

8
0
июль
2016

Моя кошка, когда дремлет или ложится спать(а это почти весь кошачий день),она сосёт подушечку на задней лапе. Ладно бы просто так,а она очень-очень громко цокает. На всю комнату.

6
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта