Какие блюда надо научится готовить холостяку? С каких блюд начать?

225
3
0
27 июля
11:56
август
2016

Какие блюда хочет есть холостяк - такие пусть и учится готовить. Это все элементарно как чугунный утюг. Захотели няку - посмотрите в интернете рецепт, купите продукты, посмотрите видео по приготовлению и повторяйте. 

1
0
август
2016

Я поставил себе целью на 2016 год научиться готовить следуюшие 12 блюд. Можно использовать их как стартовую точку для своего обучения:

1) Чили кон Карне - мясо/фарш с перцем чили и с бобами (мексиканский вариант) или без них (техасский). Первый получается очень нажористым, хватает надолго.

2) Стейк

3) Испанская тортилья - вряд ли может быть что-то более холостяцким, чем картошка, залитая яйцами. Разве что еслт подавать её к пельменям с майонезом...

4) Ризотто - рис + куриный бульон + белое виною Для начала.

5) Шакшука - яичница в кепчупе

6) Венский шницель - не знаю, как тут очутился, не самое рациональное блюдо по соотношению усилия/результат.

7) Паста карбонара - как завещали в вопросе "что приготовить девушке, если всю жизнь варил только сосиски"

8) Курица с грибами в сливочном соусе. Когда в блюде 3 ингредиента - накосячить сложно

9) Кесадилья

10) Панкейки

11) Йоркширский пудинг - я добавил, потому что нахожусь в Англии, надо пользоваться возможностью научиться. Но вообще это, конечно, блюдом не назовешь.

12) Устрица прерий - в список прокрался один коктейль. Если верить сериалу Дживс и Вустер - отменно снимает похмелье. Холостяку не повредит.

Удачи!

0
0
август
2016

Ну на мой взгляд,самое легкое, в первую очередь это макароны с сыром, яичница, мясо замаринованное и поджаренное на сковороде либо запеченное в духовке....и таких рецептов много.

А лучше найти девушку))

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта