Как совмещать функциональные тоенировки с силовыми в зале? Если есть всего 3-4 занятия в неделю. И можно ли их объединять в один день?

ТехнологииСпорт+3
София Супонина
Зелёный  · 20 авг 2017

По-моему, любой силовой спорт(не бодибилдинг!) можно назвать функциональным будь то силовое троеборье, тяжёлая атлетика, гирьевой спорт или же кроссфит, т.к. все они направлены на увеличение силы человека, что и приводит к большему функционалу его тела