Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть качественные и интересные дорамы(любой жанр,любая страна)?

Искусство и культураКино+3
Юлия Яхина
  · 19,2 K
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 27 сент 2016

Kill me, Heal me. Насчет банальности не знаю, но сюжет о мужике с семью личностями в голове как минимум нешаблонен. Что уж говорить об актерской игре: иной раз по одному только взгляду заглавного актера было понятно, какая из личностей на сей раз владеет его телом.

Смотрела 2 раза. Актер сыграл великолепно.

гедонист  · 27 июл 2016
Есть одна дорама, которую я бы очень посоветовала посмотреть и тем, кто привык к обычным азиатским сериальчикам, и тем, кто даже не в кусе, что такое дорама. Она гораздо взрослее и вполне реалистична. Там нет какого-то умопомрачительно закрученного сюжета, или угарных моментов, но при этом показана такая утонченная чувственность, без единого намека на пошлость, что ты... Читать далее
филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 27 июл 2016
Я смотрела около 80 дорам, но среди них безусловно выделяются дорамы с необычным сюжетом и убедительной игрой актёров. В этот мой список входят: "Первое кафе Принц", "Кто ты?", "Этой зимой дует ветер", "Хороший доктор" (иногда переводят как "Зелёный скальпель"), "Секрет", "Достоинство джентльмена", "Всё в порядке, это любовь", "Мир, в котором они живут" Отличаются они... Читать далее
Знаете, как говорил Жан поль Сартр...  · 27 июл 2016

"Кожа, в которой я живу".Очень необычный фильм, местами довольно отталкивающий, но тем не менее затягивающий
"Пролетая над гнездом кукушки".Хоть и старый, но очень крутой фильм с молодым Джеком Николсоном.Один из любимых

Мой топ: Потомки солнца ( про военных и врачей) Сыр в мышеловке ( о студентах) Заткнись, красавчики играют! ( о рок группе школьников) Вы окружены ( о полиции) Врачи неотложки ( и так понятно) Властитель солнца ( главная героиня видит призраков) Достоинство джентельмена ( четверо 40 летних друзей ловеласов) Мэрия ( про секретаршу мэра) Читать далее
я преимущественно смотрю дорамы корейские, поэтому вот мой небольшой список дорам южнокорейского производства, которые заслуживают внимания, по моему чрезвычайно скромному мнению: reply 1997, reply 1988, i hear your voice, shut up flower boy band, healer, the 1st shop of coffee prince, 49 days. на данный момент смотрю (но еще не досмотрела, но советую): misaeng и... Читать далее
Привет всем! Я хотела бы посоветовать вам посмотреть китайскую дораму "9 километров любви". Не волнуйтесь, есть... Читать дальше