Какие есть качественные и интересные дорамы(любой жанр,любая страна)?

Искусство и культураКино+3
Юлия Яхина
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 27 сент 2016

Kill me, Heal me. Насчет банальности не знаю, но сюжет о мужике с семью личностями в голове как минимум нешаблонен. Что уж говорить об актерской игре: иной раз по одному только взгляду заглавного актера было понятно, какая из личностей на сей раз владеет его телом.

Смотрела 2 раза. Актер сыграл великолепно.