Юлия Яхина
октябрь 2017.
893

Какие есть качественные и интересные дорамы(любой жанр,любая страна)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
6 ответов
Поделиться

Kill me, Heal me. Насчет банальности не знаю, но сюжет о мужике с семью личностями в голове как минимум нешаблонен. Что уж говорить об актерской игре: иной раз по одному только взгляду заглавного актера было понятно, какая из личностей на сей раз владеет его телом.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
Вадим Еренковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

я преимущественно смотрю дорамы корейские, поэтому вот мой небольшой список дорам южнокорейского производства, которые заслуживают внимания, по моему чрезвычайно скромному мнению: reply 1997, reply 1988, i hear your voice, shut up flower boy band, healer, the 1st shop of coffee prince, 49 days.

на данный момент смотрю (но еще не досмотрела, но советую): misaeng и премьерные дорамы, которые еще выходят, doctors и W ( пока смотрятся они довольно увлекательно).

3
Прокомментировать

Есть одна дорама, которую я бы очень посоветовала посмотреть и тем, кто привык к обычным азиатским сериальчикам, и тем, кто даже не в кусе, что такое дорама. Она гораздо взрослее и вполне реалистична. Там нет какого-то умопомрачительно закрученного сюжета, или угарных моментов, но при этом показана такая утонченная чувственность, без единого намека на пошлость, что ты полностью погружаешься в эту историю, я не могла оторваться. Смотреть обязательно с сабами - озвучка убьет атмосферность. Secret love affair с моим любимчиком Ю А Ином

1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить