Вопрос к женскому полу: Вы хотите детей?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
никаких издержек воспитания  · 8 авг 2016

Хочу ребенка лет через 5 и чтобы не вынашивать, не рожать и чтобы было ему сразу не меньше трех лет. Поэтому своих нет, не хочу, не вижу в этом смысла, когда полно брошеных детей которым нужна семья.

Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 27 июл 2016

Да, обязательно, но не сейчас. И не в ущерб карьере и прочим радостям жизни. Не спрашивайте, как у меня это получится - я пока сама не знаю:) придётся стать супер мастером тайм менеджмента, наверно.