Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, какой у вас идеал женщины?

ПсихологияОтношения+2
Саша Миронова
  · 83,8 K
Первый
Художник со склонностями к самоанализу.  · 27 июл 2016

Вторая половина тебя на то и половина. Она должна тебя дополнять.
Указывать и исправлять твои недостатки, развивать лучшие стороны тебя.
Эстетическое наслаждение тоже играет определенную роль, хотя и не первого плана.
На самом деле, если вы встретите родственную вам душу, ваш вкус может вас сильно удивить:D
Первое впечатление создается внешним видом - это факт. И это не только сама внешность. Всегда обращаешь внимание и на манеру речи, наличие харизмы, "внутреннего огня". 
Наличие проработанного стиля также дает фору:D

Люди изначально целые. Никто никого не будет тащить за собой, развивать. Либо развиваетесь сами, либо нет. Всё... Читать дальше
По образованию: отчисленный диванный философ.  · 27 июл 2016
Забавно, но любящая и любимая.  На самом деле, идеал - это сложно. Все, так называемые, параметры, вроде внешности, цвета волос и кожи, пятого, десятого - это такие вещи, которые играют вкупе друг с другом, там же, вместе с ними играют и мелочи в характере, и ямочки при улыбке, и вредность, когда хочет есть. Все это очень лично, и если в какой-то девушке это нравится... Читать далее
Журналист, музыкант, обречён на смерть  · 27 июл 2016
Идеальным место в музее. Ну а если серьезно, то... зависит от мужчины. Мой идеал - статная, гордая (не высокомерная), грамотная, утонченная. Скажем, если я и моя жизнь - это земли, то она должна быть королевой (пацаны, я не каблук, отвечаю). Девушка, умеющая слышать и слушать, девушка-соратник, готовая пройти через всё, но знающая себе цену. Внешность и прочее подобное... Читать далее

Про земли красиво.

На мой взгляд, женщине не обязательно жить первые 24 года с мыслью о рождении ребенка. Ей необходимо найти себя, попробовать свои силы в различных отраслях и понять что нужно. Вы ведь не просто так до 22-24 лет ходите на учебу, и разбираетесь в своих жизненных позициях. Не редко, к сожалению, девушки затуманивают свою голову постоянными мыслями о рождении ребенка, а... Читать далее

Хороший ответ :)

Девушка попросила ответить, но напишу честно, обещаю.) Идеальная девушка - это та, которая может удивить вас. В каких-нибудь мелочах, просто радовать, любить, заботиться, стараться. Быть искренней, быть настоящей. Следить за собой и поддерживать вас. Быть мудрой женщиной и одновременно открытой как подросток. Пожалуй, сочетание даже этих, казалось бы простых, качеств... Читать далее

"Поддерживать вас"- вот самое важное качество

Простой паренёк который ищет ответы  · 11 мар 2018

Для меня идеал девушки это как ни странно это моя девушка. Серьёзно. Косметикой не пользуется, добрая, смешная, красивая, поддержит в любой момент, много общего. Как-то так)

"Атлант расправил плечи" - величайшая книга  · 11 мар 2018

На мой взгляд, идеальная женщина та, которую ты любишь и которая, в свою очередь, любит тебя!! Мне очень нравятся заботливые девушки, которые не бояться проявлять инициативу, у которых есть чувство юмора. Всем любви и счастья

Another hero, another mindless crime  · 27 июл 2016

Внешне - Эмбер Херд. Люблю чертовку

По характеру - понимающая и поддерживающая. Это основные качества. Кроме того, должна быть... живой. Не в плане дышащий человек, а в плане интересная, веселая, т.е. с ней хочется проводить время. Любое. Как повеселиться, так и поговорить по душам. Такие люди, увы, редкость.

Я поспрашивала своих знакомых мужского пола и вот, что они мне ответили: 

"Идеальная та, что похожа на мою мать"

"Та, что умеет готовить и любит всем сердцем"

"Идеалов не существует. А так, желательно, чтобы на ровном месте не ругалась и не врала"

"Главное не то, какого цвета её волосы на голове, а что у неё в той самой голове"

Видеомейкер. Гурман. Велорайдер. Geek-tag. Liverpool Fan.  · 27 июл 2016
Меня опьяняют выскоие и прекрасные и властные женщины. По типу Сигурни Уивер, Коби Смолдерс, Галь Гадот, Софи Тёрнер. А идеал в плане во всем - это Кортни Кокс.( Моника Геллер) из Друзей. Сначала друзья, а после вместе идеально. Понимает все интересы и не обязательно любит, а разделяет. И естественно с чуством юмора, и в меру интеллектуальной. А вот музыкальный аспект... Читать далее