Мужчины, какой у вас идеал женщины?

ПсихологияОтношения+2
Саша Миронова
Художник со склонностями к самоанализу.  · 27 июл 2016

Вторая половина тебя на то и половина. Она должна тебя дополнять.
Указывать и исправлять твои недостатки, развивать лучшие стороны тебя.
Эстетическое наслаждение тоже играет определенную роль, хотя и не первого плана.
На самом деле, если вы встретите родственную вам душу, ваш вкус может вас сильно удивить:D
Первое впечатление создается внешним видом - это факт. И это не только сама внешность. Всегда обращаешь внимание и на манеру речи, наличие харизмы, "внутреннего огня".
Наличие проработанного стиля также дает фору:D