Какие самые интересные вакансии вы встречали при поиске работы? (Например, нянька для панд)

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 1 авг 2016

Немного веселого

Сама распиаренная. Работа профессиональным отдыхающим на год за миллион рублей, необходимо тестировать аквапарк. Вакансия при ближайшем рассмотрении не такая клевая, как кажется на первый взгляд.

Самая актуальная и трендовая. Работа Pokemon GO Group Head - вакансия в агентстве iWill

Самая дискриминирующая вакансия "премиальной улыбающейся девушки" - сама девушка должна быть премиальной. И улыбка должна быть - luxary...  Ни в коем случае в выражении лица не должен угадываться феминизм". Там же были указаны физические параметры соискательницы, только блондинка со светлыми глазами. Проблема в том, что по Трудовому кодексу РФ никто не может быть ограничен в трудовых правах или получать какие-либо преимущества в зависимости чего-либо (внешность, пол, ориентация и тд), кроме профессиональных компетеций.