Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, часто ли вы представляете, как занимаетесь сексом с девушками, которые вам симпатичны?

ПсихологияОтношения+3
Марина П.
  · 48,1 K
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 28 июл 2016

Я ни разу не представлял. Согласен с первым оратором. Можно оценить красоту ну или возбудится немного от вида привлекательной девушки, но представлять там что то, да у меня эмоциональный диапазон как у табуретки и воображение как у кабана, какой там представлять :)

Лично я ниразу - не знаю, может быть это исключительный случай, но обычно я вообще не фантазирую подобным образом в отношении увиденных мною дам, даже если они особенно прекрасны. Я, безусловно, способен оценить степень привлекательности и даже составить некоторый прогноз интимной близости - но я не воображаю себя непосредственно посреди сексуальной близости с такой... Читать далее

боже,какой вы зануда

Поверить не могу, что есть парни, ни разу не фантазировавшие на эту тему.  Лично я вообще люблю помечтать, повоображать, особенно такие приятные вещи, как секс с понравившейся девушкой. У этого вопроса есть даже практическая сторона. Представляя такой секс, можно не только представить развитие событий при определённом поведении партнёров, с целью улучшения времяпрепровож... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

Да, постоянно, у меня хорошо с фантазией. Я прекрасно могу представить себе и секс с коллегами по работе, с некоторыми я бы переспал и просто с красотками, которых я видел на улице. Когда длительное воздержание, то голые бабы сами начинают сниться и в этих снах я их непременно натягиваю в разных позах, но это понятно почему такие сны.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
любопытный дилетант  · 26 мая 2017

Регулярно. Бывает такой поток фантазий, что не остановить. Более того, иногда такие мысли приходят в тот самый момент, когда разговариваю с этой девушкой.

главное, чтоб не встал в этот момент) Поэтому лучше такое представлять наедине.