Парни, часто ли вы представляете, как занимаетесь сексом с девушками, которые вам симпатичны?

ПсихологияОтношения+3
Марина П.
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 28 июл 2016

Я ни разу не представлял. Согласен с первым оратором. Можно оценить красоту ну или возбудится немного от вида привлекательной девушки, но представлять там что то, да у меня эмоциональный диапазон как у табуретки и воображение как у кабана, какой там представлять :)