Парни, часто ли вы представляете, как занимаетесь сексом с девушками, которые вам симпатичны?

1522
4
5
27 июля
00:35
июль
2016

Я ни разу не представлял. Согласен с первым оратором. Можно оценить красоту ну или возбудится немного от вида привлекательной девушки, но представлять там что то, да у меня эмоциональный диапазон как у табуретки и воображение как у кабана, какой там представлять :)

5
0
июль
2016

Лично я ниразу - не знаю, может быть это исключительный случай, но обычно я вообще не фантазирую подобным образом в отношении увиденных мною дам, даже если они особенно прекрасны. Я, безусловно, способен оценить степень привлекательности и даже составить некоторый прогноз интимной близости - но я не воображаю себя непосредственно посреди сексуальной близости с такой леди. Задумывался над этим - вероятно, это личные предпочтения и не более того. Но, полагаю, не слишком распространённые - учитывая то, как развивается культура мужских выражений и воззрений в целом в мире.

4
0
26 мая
22:06

Регулярно. Бывает такой поток фантазий, что не остановить. Более того, иногда такие мысли приходят в тот самый момент, когда разговариваю с этой девушкой.

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта