Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему именно Вол'джина сделали новым правителем Орды?

КиноИгрыЗашкваршн
Назар Погребняк
  · 1,2 K
Учащийся МГЭК; Роллер; Скейтер;  · 27 июл 2016

Вол'джин стал вождем по тем же причинам, что и когда-то Тралл возглавил новую Орду — для объединения Орды против общего врага. И оба доказали свои навыки правления. 
Но оба вождя успели уткнуться в схожие преграды. Преграда Тралла заставила отказаться от титула. Что Тралл, что Вол'джин, оба умеют объединять народы, но делают это только в экстремальных ситуациях. 

Что случается с героем, который объединил фракцию против врага, который больше не существует? В случае Тралла ответом была стагнация. Было ли освобождение орков из контрационных лагерей триумфом? Абсолютно. Успешно ли он провел свой народ на Калимдор и привел к победе над пылающим легионом в третьей войне? Без вопросов. 

Но когда жизнь устаканилась и среди врагов не оказалось никого суперзлого, Тралл добился очень малого. Он страдал от того, чего боялся Гаррош, когда Тралл предложил ему место вождя. 
А дальше все знаем, что произошло.

В каком смысле? Ну типа потому что он харизматичный и с легкостью мог объединить все народы орды,когда оно того требовало от кого-нибудь. Это считается ответом? Но почему именно он. А какие другие варианты были? Ну типа тот кто объединил орду-тот и лидер. Это же не наш мир,где можно создать что-то при помощи одних языков,а разгребать это будут другие. Сама суть-показать... Читать далее