Самые каверзные вопросы на собеседовании и как на них лучше ответить?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель бесплатного рекрутингового агентства "PRO Вакансии"  · 22 окт 2021
Вот выжимка из моей статьи:
  • "По какой причине Вы покинули предыдущее место работы?"
  • "Насколько мы можем быть уверенными, что Вы при первой же возможности не сбежите?"
  • "Откуда мне знать, что именно Вы лучшая кандидатура?"
  • "Возможно, ли поговорить с человеком, которому Вы не нравитесь?"
  • "Что и как Вы думаете о долгосрочных целях нашей компании?"
  • "По Вашему мнению, чем через три года Вы будете заниматься?"
Рекомендации и размышления на данные вопросы можно почитать у нас в группе: https://yandex.ru/q/article/kaverznye_voprosy_na_sobesedovanii_6f19409d/?utm_medium=share&utm_campaign=article