Что взять с собой в поезд, если едешь 2 суток и более? Что взять из еды? Как в целом скрасить поездку?

ТуризмПутешествия+3
Кристина Знакомая
Студент юрфака, начинающий нутрициолог  · 27 июл 2016

Возьмите с собой пакетики с кофе или чаем, воду - обязательно. Из еды нужно брать то, что не испортиться за два дня. Но в первый день спокойно можно взять что-то мясное, вареные яйца, сырки, то есть то, что не успеет испортиться за несколько часов.
На второй день оставить какую-ту выпечку, овощи, фрукты, орехи, бутерброды сделать с вареньем или еще чем-то. А, хороший вариант - продукты с вакуумной упаковкой, такие значительно продлевают срок хранения продуктов: можно взять, например, сосиски или колбасу, копченый сыр косичкой, курица, короче просто выберите что-то с такой упаковкой и смотрите, чтобы не было нарушения её целостности ( пузырьков воздуха, повреждений и.т.д), и будет вам, что есть на второй день.

безработный  · 26 июл 2016

Я бы на вашем месте набрала гору книг и читала, но это как бы сделала я. Как вариант, набрать фильмов и сериалов. Можно накачать музыки или учить язык. Играть в игры. Из еды-булочки,доширак,наготовить дома жареных пельменей, курицу.

Вечный студент  · 26 июл 2016

Из продуктов - галетные печеньки можно взять, фрукты (виноград, персики или яблочки), вареную кукурузу, орешки. А поездку скрасить поможет музыка, фильмы или сериалы (если имеется с собой планшет/ноутбук), или, если повезет, то поездку скрасят разговоры с соседом :)